Госпитализация в стационарные отделения ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК осуществляется на основании Закона Краснодарского края от 22.12.2014 года № 3081- КЗ «О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Краснодарском крае на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Согласно приложению № 13:

Плановая специализированная (за исключением высокотехнологичной медицинской помощи и восстановительного лечения) медицинская помощь в стационарных отделениях условиях в медицинских организациях (со дня выдачи лечащим врачом направлением на госпитализацию) срок ожидания до 14 дней.

Медицинская помощь в дневном стационаре (в том числе восстановительное лечение) – срок ожидания до 30 дней.

При получении направления на стационарное лечение пациенты обращаются в приемное отделение, где осматриваются заведующим профильного отделения и решается вопрос о госпитализации.

При всех конфликтных ситуациях пациенты имею возможность обратиться к:

- заместителю главного врача по медицинской части (8-918-444-85-17),

- заместителю главного врача по медицинскому обслуживанию населения (8-988-35-37-943)

- главному врачу ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК по телефонам (8-918-43-58-907)