Размер шрифта:
Цвета сайта:

С 17.12.2013 г. в центральной районной поликлинике ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» прием граждан проводится по предварительной электронной записи. Для записи на прием не нужно приходить лично в регистратуру поликлиники. Можно записаться на прием к специалисту по интернету на сайте «Кубань онлайн» - запись на прием к врачу, круглосуточно, бесплатно для любого оператора связи и городского телефона по телефону контактного центр 8-800-2000-366, а также через регистратора центральной районной поликлиники по телефонам: 7-11-33. Телефоны регистратуры поликлиники работают в полном режиме. Ваши амбулаторные карты будут предварительно найдены и представлены врачу заранее. Вам не нужно обращаться в регистратуру для поиска амбулаторной карты и оформление статистического талона. Мы убедительно просим Вас сообщать в регистратуру, если Ваш визит к специалисту по каким - то причинам не состоится. Без предварительной записи и вне очереди всеми специалистами принимаются больные с острой патологией, а также категории граждан имеющие право на внеочередное оказание медицинской помощи согласно территориальной программы государственных гарантий Краснодарского края, - инвалиды и участники Великой Отечественной войн, - лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда"; - несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, - ликвидаторы аварии на ЧАЭС и производственном объединении "Маяк" Также без предварительной записи в день обращения принимает врач психиатр. Повторные пациенты и пациенты на больничном листе принимаются без записи, в определенные часы назначенные врачом. Уважаемые пациенты программа предусматриваем однократное посещение специалиста, только один раз в месяц. При необходимости повторных визитов к специалисту, доктор сам запишет Вас на определенную дату и время, предупредив Вас об этом во время первичного приема. Не нужно записываться на несколько разных дат в одном месяце к специалисту одного профиля. В ГБУЗ центральной районной поликлиники ГБУЗ ЦРБ прием ведут врачи следующих специальностей: терапевты, неврологи, хирург, эндокринолог, кардиолог, инфекционист, аллерголог, уролог, травматолог, эндокринологи, окулисты, онкологи, отоларинголог. Запись ко всем перечисленным специалистам открывается к концу текущего месяца на следующий за ним месяц. В поликлинике Фастовецкой РБ №2 ведется амбулаторный прием жителей района следующими специалистами: терапевты, гинеколог, кардиолог, невролог, онколог, травматолог, уролог, фтизиатр.