Права и обязанности пациентов

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Глава 4. Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья (ст.ст. 18 - 28)

Статья 18. Право на охрану здоровья

1. Каждый имеет право на охрану здоровья.

2. Право на охрану здоровья обеспечивается охраной окружающей среды, созданием безопасных условий труда, благоприятных условий труда, быта, отдыха, воспитания и обучения граждан, производством и реализацией продуктов питания соответствующего качества, качественных, безопасных и доступных лекарственных препаратов, а также оказанием доступной и качественной медицинской помощи.

Алгоритм подачи документов на прикрепление к ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК

1. Скачайте бланк заявления «О выборе медицинской организации»

2. В заявлении укажите контактный номер телефона для связи

3. Если Вы приехали с другого региона РФ, Вам необходимо до заполнения заявления обратиться с полисом ОМС в ближайший МФЦ (Многофункциональный центр) и зарегистрировать полис у страховой компании осуществляющей предоставление услуг на территории Краснодарского края

4. После заполнения заявление необходимо отсканировать и отправить его на адрес электронной почты - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или

направить документ на почтовый адрес ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК: Краснодарский край, город Тихорецк, улица Московская 170.

Информация для пациентов

Алгоритм подачи документов на прикрепление к ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК

1. Скачайте бланк заявления «О выборе медицинской документации»

2. В заявлении укажите контактный номер телефона для связи

4. После заполнения заявление необходимо отсканировать и отправить его на адрес электронной почты - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или

направить документ на почтовый адрес ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК: Краснодарский край, город Тихорецк, улица Красноармейская 5/1.